Настя

mutant whey кто принимал?

только что купил этот протеин... протеин пью первый раз... до этого только жиросжигатели принимал=))) кто принимал отпишитесь... как результаты сколько набрали за сколько? и т. д)

Алексей Петрыкин

Изготовителей сырья для протеина всего несколько. Потому, глупо думать, что протеины слишком уж отличаются друг от друга. А набирают не от протеина, а от белка в нем содержащегося, который легко можно набрать из еды.

Елена Поспехова

Мне сначала показалось : "mutant whey ЭТО КРИМИНАЛ? "

Незаконное хранение спортивного питания 😄

Андрей Редкозубов

жри гейнер сириус масс с пачки 5 кг, 3 кг в массе поднимешся

Дмитрий Юдин

протеин как протеин... правда вкус не насыщенный. на масклтек смахивает.. .
Тебе никто и никогда не ответит честно сколько набрал... т. к невозможно ответить на этот вопрос))