Лёха

Mutant mass какой вкус лучше? Посоветуйте какой вкус Mutant mass лучше взять ( интересует именно мутант масс )

Евдокия Лабазова

Бред какой то, а не вопрос? А смысл? Я скажу вкусный, вы попробуете, скажете бяка. Самому всё пробовать, всё индивидуально. Нелепо покупать гейнер ради вкуса тратя тысячи рЭ, он не для удовлетворения вкуса создан.

Олеся Скворцова

Triple Chocolat. Отличный вкус, сам пробовал такой.