Лена Полунина

как пить whey protein?

Анна Зверева

Как правило, инструкция написана на упаковке. Около 30 грамм порошка смешать с 200-300 молока или воды и принимать между основными приёмами пищи. Гугл в плечи.

Алексей Дмитриев

открываешь рот и заливаешь содержимое! примерно как воду или сок

Татьяна

1 мерная ложка, если девушка и не такие уж и сильные физ нагрузки то можно 1/2 мерной ложки + 250-300мл нежирного молока, взболтать и вперед.
пробовал с водой и соком протеин, чето не то))

Андрей Мурошкин

А на упаковке не написано что ли! Чтобы поддержать положительный баланс азота, принимайте в день примерно по 2 г протеина на килограмм тела, комбинируя добавки с пищей. Для достижения лучших результатов распределите потребление своего протеина на 4–6 относительно небольших приемом пищи в течение всего дня.