Валентин Зворыкин

Купил протеин. Фирмы Dymatize/ Elite Whey Protein Isolate. Вопрос такой - там был мерный ста....

Там был мерный стаканчик, с отметками в ML. до 60ml.

Так вот одна порция это 30ml? то есть 30ml это как граммы ? (( вопрос наверное конченный но все же ))

Денис Ким

30мл. = 30гр. = 1/2 мерного стаканчика.
Первую неделю принимай по 20гр. , тобишь 1/3 стаканчика.

Виктор Ильин

Если я не ошибаюсь, то это 30 г. У меня на мернике гейнера написано 250мл, а один мерник это 167 грамм.
После трени пьют один мерник.