Антон

Купил протеин DYMATIZE,там была мерная ложка,сколько грамм в этой мерной ложке,с горкой?

мой р. 180,вес 75

Жа
Жанна

Посчитайте, посмотрев сзади порцию, хотя вы только этим усложняете свой результат, для чего это, когда всё удобно сзади и на многочисленных сайтах расписано.

Оксана Шуравина

на массу твою!?.. суть, в ложке горкой кажется 35 гр..

Анна Макарова

Мерные ложки разные бывают в одной упаковке у меня 33 гр ( написано по крайней мере) в другой 29, а раньше было 44