Вікторія

Купил протеин,DYMATIZE Elite Whey,подскажите сколько мерных ложек нужно принимать?в банке бы.ложка но там неч.не указан

Мой рост 180,вес 75

Екатерина Крушлинская

30 г после тренировки ( 2-3 ст ложки)

Светлана Жильцова

2-2,5 гр на 1 кг своего веса) 75х2 получается 150 потом делишь эту на 2 то есть до тренировки и после нее и всё!)))))) а в не треннировочные дни по 30 гр один раз в день между приемами пищи) наберешь за мес от 3 до 5 кг мышечной массы) удачи)