Андрей Лакомов

сыровочный протеин или же (Whey protein) с чем лучше делать коктель ?

я делаю с бананом, ореховым маслом, молоком (или йогурт) и всегда 3 штуки леда для того чтобы было редше, тренер говорит что если вкус плохой можно чуть морожена для вкуса добавить.
скажите свои мнения что правильно и что не правильно, и роскажите как вы используете сыворочный протеин.

Лика Лика

сывороточный протеин рано утром и после тренировки. на ночь казеиновый протеин.
ничего не добавляю. просто на молоке 2.5% жир. , а когда подсушиваюсь, то на воде.
я не понял-лед зачем? что бы горло заболело?
сейчас все протеины очень вкусные и сладеие. зачем добавлять банан или мороженое?
бананы (фрукты) едят сразу же после тренировки а через 10 минут выпивают протеин.

Настенка

Прот я лично мешаю молоком. Хотя народ и водой разбавляет, кому поллитра молока за раз - много.
Так вот основная фишка прота в том, что он состоит из прота, а не из жиров и углеводов.

А ты в него и бананы, и масло ореховое.. . Гейнер получается. Всё-равно, что купить машину и ездить на такси.

Петр Никулин

Не ешь протеин. Смысла от его употребления нет. Получаться не мышци - а мочалки.

Владимир Медведев

пить протеин надо тёплый!
холодная масса покидает желудок за 20 минут!
и гниёт в кишечнике!
в хорошем протеине и так всё есть! чего масло маслом портить! ?
желудок всё равно не переварит!... всё уёдёт в кал!
тренер дебил!

Вадим Андреев

С водой, молоком или соком. А у вас получился больше углеводный коктейль. Если вам не хватает калорий и вы не можете есть 4-5 раз в день, то можете делать, но протеин в чистом виде без всяких заготовок всё равно нужен.