Вероника Рудая

Можно ли принимать Креатин (Pure CREATINE Monohydrate Weider) с Протеином (Syntrax Matrix 5.0)??

И если не сложно можете написать приблизительный график применение в день !!

Лилия Павлова

Вместе смешивать нельзя, креатин надо с быстрыми углеводами пить. Инструкцию прочитай!

Соня Филаткова

Лучше вопше не чего не принемать.

Лариса Узилова

Креатин он и в Африке креатин, протеин тоже самое. А как пить на банке смотри.

Ольга Шилина

конечно, заодно креатин хорошо усвоится с белком.
основную долю белка получаешь из обычных продуктов. а закрываешь дыры в питании протеином. все индивидуально, может 1 прием, а может 3.