Виктор Акиньшин

Купил креатин Bull Nutrition Creatine micronized Pure ваше мнение о нем.

Консультант в магазине сказал то что результат будет виден через неделю, говорит приходят бодибилдеры берут его, но есть сомнения т. к отзывов в интернете практически нет, если есть то относятся креатину не очень т. к он упакововается в России.

Алёна

креатин как креатин. ничем особо не выделяется. кушай на здоровье

Владимир Михеев

Креатин, а вернее Моногидрат креатина действует отлично уже на протяжении многих и многих лет. хотя есть люди у которых и своего креатина и так много, что тот креатин что они принимают уже не работает.

Евгений Хренов

А что это??? )

Маруся ******

весь моногидрат одинаков, разница в красочной упаковке.