Елена Шмакова

Жиросжигатель Universal Nutrition - Animal Cuts (140 таблеток) ваше мнение ?

Выбирал между кленубетролом, л-карнитином и Катсом... остановился на Катсе... т. к. минимум побочных эффектов и вроде результат неплохой. Кто пользовался ?

Олеся Сухова

мой другт пользуется, и сам я неплохо разбираюсь. Если ты начинаешь пить жиросжигатели, тебе сразу необходима дополнительная подпитка печени, которая вес это инородное дерьмо через себя пропускает. так что сразу добавляй к списку покупок Animal Pak или Animal Flex