Александр Гордеев

вредны ли Universal Nutrition Animal Pak? вредны ли Universal Nutrition Animal Pak?

Михаил Ивашкин

Витамины вредны?

Бауыржан

Нормальные витамины, у этой же фирмы есть недорогой витаминный комплекс Дейли формула, пью сам и другим рекомендую (с 16лет) , если Вы моложе лучше попить ундевит.

Зу
Зулхарнай

Это витаминный комплекс. Очень много витаминов, 11 таблеток в порции. Если ты об этом спрашиваешь, значит тебе их пить ещё очень рано просто. Толку тебе от них не будет. Только деньги потратишь.