Ska

нужно ваше мнение

мне 14 лет планирую идти в тренажерный зал ну там не просто бицуху и пресс накачать а серьезно заниматься до этого была возможность поделать жим лежа 45 на 8 вес мой 60 кг рост 167 вот я думаю стоит ли идти или пока еще не готов я к залу???

Елена Бодрова

в твоем возрасте - просто на турничек ходи. и какойто рукопашный бой посещай. в футбол. хоккей играй. через год - с парашютом упади -живи не скучно

Вероника Ревуцкая

Нормально. Жопу особо не рви, а постепенно эволюционируй.

Марина Скорых

Иди и даже не думай! Жри больше и занимайся... сделай себе прогу, ко которой будешь заниматься и дерзай!

Aleksey Mantsurskiy

иди.. иди.... найди там жирного дядку который жмёт 220 или 300 кг.. от груди.. .
упади к нему в ноги... и попроси научить уму разуму. .
реально..

Lemand

иди. . иди.... найди там жирного дядку который жмёт 220 или 300 кг. . от груди. . .
упади к нему в ноги.. . и попроси научить уму разуму. .
реально. . соглашусь с этим