Людочка Гончаренко

Нужна помошь важно ваше мнение

Я всё лето бегал каждое утро в 6 утра по 5 км и плавал около одного км . Щяс с сентября начал закаляться и также бегать и вот хочу щяс к утру еще добавить турник брусья пресс и вечером тренировку в качалке каждый день(до этого занимался только в качалке) . Что вы думаете по этому поводу и какие советы можете дать ?

Александра Черникова

Главный совет - не перегружать сердце. То есть регулярно контролировать пульс, чтобы он не зашкаливал за 130-140 максимум, периодически давление (чтобы не было сильных скачков, выше 140/90). Если пульс и давление остаются в допустимых пределах, тогда нагрузки можно понемногу увеличивать.

Захар Паламарчук

Ты молодец! Так же можешь подключиться к здоровому питанию!

Кэ
Кэт

не перетренируйся! всего нужно в меру. делай дни абсолютного отдыха, особенно если работаешь с тяжестями. перетренированность - это хуже недотренированности.

Владимир Горицин

а смысл от занятий спортом каждый день? особенно железом и турником

Elvisa Suleymanova

красавчик! уважаю тех парней которые за здоровый образ жизни, мой совет всегда стремись вперед и все у тебя будет оккей! !

Андрей Додонов

Мой день: Растяжка всего тела. Потом Бег на длину 5-10 км потом бег на ускорение 100-300 метров после ускорения без одышки с ускорение подтягиваюсь потом отжимаюсь с ускорением и на брусьях. Потом отдых 0-5 минут когда как. И потом на количество повторений.

Анастасия Бирюкова

много если нужна мышечная масса! очень много лишнего!
если нужна выносливость и сухость.. то пойдёт. .
только вот это пока по молодости, да глупости.. .
потом придётся думать, что и как.. .
а пока бегай как собака бешеная.. . молодость!

Ekaterina Puryasova

Уважаю!
но каждый день не надо, отдыхать тоже нужно, заниматься 3-4 раза в неделю:)

Ир
Иришка

Можешь к бегу добавить по 1 подходу на турнике и брусьях, а качалка, при таком режиме, не более 3 раз в неделю, причем оптимально вторую тренировку делать с весом собственного тела.