Любовь Виноградова

Мне нужно Ваше мнение.

Напишите пожалуйста свои отзывы о антивирусах как avast smart security и eset smar security.
Изначально хочу поставить avast

А*
Агата ***

правильно ставь аваст ( только там ключ найти и всё)

Ekaterina Ponomareva

Одним словом - фуфло.

Евгений Грачев

Поставь Comodo.

Юлия Тищенко

Да особо разницы нету, просто фирмы разные

Владимир Парфенов

Четыре года стоит есет нод 32 ни одного вируса.

Сергей Танцаров

avast вещ, ставь не думая.. у меня разные были антивирусы, avast ни разу не подводил, а вот другие (в том числе Eset Nod32) ни раз серьезные вирусы пропускали

Hamroyev Bekzod

В почту зайди к себе и посмотри что вообще есть среди такого софта

Валентин Великий

Аваст на комп вирус пустит, а потом начинает молотить все подряд. Перебирал их долго, остановился на Dr.Web + Emsisoft Anti-Malware. Dr.Web не тупо удаляет файлы, а лечит. Забыл, что такое трояны и вирусы.

Leonid Potapov

Хрень и тот и тот.