Ли Иодо

Пацаны нужна ваше мнение)

мне всего 16)ничем не курсил рост 174 вес 83

Алексей Елистратов

Ты бы еще ближе камеру поставил. )

Ну по фотке видно, что сушка тебе нужна. Однозначно.
Грудь не какая, потому что если бы она у тебя была бы нормально накаченной, то в углу низа груди была бы видна ямочка, а у тебя ее нету, вывод - мышц не очень много, и жир присутствует его надо сжигать. (Вон у тебя фотка на стене висит, там видна ямочка в груди у мужика) .

Бицепс маленький, но он виден, что уже хорошо. Про остальное ничего не могу сказать, ибо не видно мышцы там у тебя или жир.. .

А*
Алексей *******

Занимаюсь с 14 лет. С 76 года. Сторонник натурального спорта. Занимаюсь до сих пор. Так держать!

Mister X

Херня...