Яна Пушкина

какими нам надо быть. девчонки какой по вашему мнению должен быть пацан?

Вера

Ну, для начала, как сказал какой-то умный человек, "пацаны дома на горшках сидят".
А мужчина должен быть умным, серьезным и не одеваться, как школьный физрук.

Иринка

Юноша должен быть хорошо воспитанным и начитанным, т. е. он должен обладать хорошими манерами, чтобы не было за него стыдно и достаточно умным, чтобы можно было с ним о чем-то поговорить.

Максим Медведев

точно не в красных мокасинах и не с папироской в зубах

Дмитрий Макаров

быть стильным и уметь красиво юморить

Анна Зверева

ну само сабой симпотичный чтоб защитить мог чтоб подорки дарил и сильно любил