Евгения Новикова

каким по вашему мнению должен быть дисциплинированный человек?

Екатерина Захарова

Отвественным, сдержанным, практичным, грамотным,, , уравновешанным.

Cutie

жуткой занудой....

Полина Сулавко

Сильный Духом

Давид Закрадзе

организованным

Suv And

успешным

Алексей Булыгин

Главная суть в дисциплине -это придерживаться строгих правил и сдержанность своих комплексов.

Наталья Резаева

Ответственным

Слава Вмф!!!

Представляется этаким бухгалтером в нарукавниках ...счёты такие рядом лежат ну которыйе счёлк-счёлк работали ...
В обчем сливаются два понятия дезциплинакрный ...тьфу .. дезциплинированый и исполнительный ...ну не хочу а бюрократ получается ...итит. . какойто прям