Мария Дзиндзюра

Должно ли мнение большинства превалировать над мнением меньшинства? Ваше мнение какое?)

Дарья Савицкая

Это чистая математика, которой плевать на содержание. И, если большинство это глупцы, а в меньшинстве остался один умный, то по этой схеме выберут глупость.

Олег

должно. Но не в любом вопросе. проведи референдум - и завтра все налоги уйдут на бесплатную водку.

Kristina

В какой стране и при какой власти?