Алексей Сошин

История творится руками большинства? Меньшинства? Кто пользуется плодами содеянного?

Перизат

Историю пишут те, кто остаются за кулисой Истории) . Те, кто на протяжении многих веков планомерно направляют развитие человечества в нужное им русло, используя прекрасные знания психологии масс, и воздействуя через религии, страх, зомбирование СМИ сейчас и т. д. . Ведь миром правят в первую очередь не деньги, а Идеи. Внедрив нужные идеи в массы, заставив их поверить, что они сами пришли к таким идеям и решениям - вот основные средства управления тех "серых кардиналов", кукловодов, которые дергают за ниточки на протяжении Истории.

Soval Lngro

Историю пишут победители