kuzyak_v

Вы всегда в числе большинства или принципиально на стороне меньшинства? :))

Евгений Шувалов

теперь не отличить где большинство а где меньшинство. приходится быть собой

Uliana Rusu

я за тех кого обижают... плювать.... большинство это или меньшинство

Abusufyon Muslim

Посередине. Ищу истину, она всегда где-то между спорящими сторонами теряется 🙂

Егор Половнев

я на стороне качества, а не количества

Вероника Никонова

С большинством -- безопаснее,
с меньшинством -- почётнее.

Ma
Marian

У меня часто - собственная позиция.. . нестандартная.. . за что на работе и ценили..))

Николай Илюшкин

Я всегда на стороне меньшинства. Даже если это меньшинство - золотой миллиард.

Ольга Алексеева

Если бы так.... Я всегда между двух огней почему-то.)

Just-Do It

Сам по себе ..))

Ju
Julia

Что же касается вашего вопроса, то этот вопрос хромает по логике. Логически не структурированные понятия. Отпасть, как лист отпадает с ветки, это действие само в себе, и означает только само себя, но оно не имеет отношения к тому, насколько этот лист был насыщен ценными веществами, какие особо ценные вещества в нем содержались. Если кто-то отпал, целесообразно задать вопрос про ценные вещества, а не про процесс отпадения, который сам в себе и означает только себя.

Елена Иванова

у меня всегда на все свое мнение. поэтому это большинство или меньшинство на моей стороне, а не я на их)

Ро
Роман

Если мои взгляды такие же как у большинства, то я на стороне большинства, если мои взгляды такие же, как у меньшинства, то я на стороне меньшинства.... А принципиально, как ты выражаешься, против своих взглядов я не пойду .

Вера Невиль

Я на той стороне, которая мне нравится)))))

Марина

Я только на справедливой стороне.

an
anna-semenova

К сожалению у большинства индивидуумов обострено стадное чувство. Важно иметь свое собственное мнение на тот или иной счет