Саша Андрианов

Как не сожалеть о содеянном?

Сергей Боханов

Надо бы не косячить. Только так не бывает.

Александр Прудников

Просто понять, что это - АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО

Елена Кислинская

Сначала думать, потом - делать!

Виктория

Нужно понять, что не сделав этого ты жалел бы ещё больше, что не попробовал. А вдруг бы получилось? А я взял и не попробовал.
Просто нужно понять)

Ол
Олег

Не возможно. Либо управляете своей жизнью - и тогда оцениваете свои действия по какому-то критерию (что является обязательной составной частью процесса управления) , либо не оцениваете - но тогда и не управляете, а плывёте по течению. Единственное, что можно улучшить - наступать каждый раз только на новые грабли, которых постепенно будет становиться всё меньше.

Эд
Эдуард

зависит от величины содеянного. можно самому себе поискать оправдание и успокоиться. если что- в монастырь.