Юля Матесова

Как прожить так чтобы не о чем не сожалеть?

Дмитрий Осипов

Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря.
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:11-14)

Андрюшка Андрюшка

Очень просто. Надо найти смысл в жизни!

Анастасия Тихомирова

Без Бога невозможно...

ОК
Ольга Калинина

Для правшей
Если на правой руке линии четче, ровнее, красивее, то ты живешь не зря))

Далер Джабаров

Если человек не ведает за собой поступков, достойных сожаления, то у него либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.

Алексей Чубыкин

Царь Соломон, как никто другой, мог рассказать о том, как найти счастье и смысл в жизни. Обладая дарованными Богом необычайной мудростью, огромным богатством и царской властью, он мог тщательно исследовать людские стремления, в том числе стремление к богатству и видному положению (Экклезиаст 2:4—9; 4:4). Затем под вдохновением Бога он подвел итог своим исследованиям: «Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Эккл. 12:13). Слова Соломона помогают понять, какое стремление человека самое возвышенное и вознаграждающее.
В жизни есть что-то более важное — это хорошие отношения с Создателем.

Елена Зимина

Проведя всю жизнь в коме и умерев не приходя в сознание

Елена Burtovaja

Просто ни о чём не жалей и живи так, чтобы тебе интересно было. Это ведь твоя жизнь! Никого не слушай!

Андрей Невструев

жить в настоящем моменте.

Алексей

Срочно выйти из секты!

Irina Klimokhina

Чтобы не было мкчительно больно, за бесцельно прожитые годы..

Сергей Девяткин

С чистой совестью

Александр

Так не бывает. Только один сожалеет, что мало внимания уделял родителям, потому, что много работал. А другой сожалеет, что бесцельно прожил, а отмотать время назад уже не получится!!!

Николай Илюшкин

Я думаю, что это совершенно невозможно

Алеся Кабаева

Живи благочестиво, радуйся каждому приходящему дню, и будь счастлив! Быть счастливым не так уж и сложно, сложно быть богатым и трястись за тленное имущество, боятся за своих детей, чтобы их не похитили из-за выкупа или они от безделья не стали наркоманами. Не завидна судьба богача и сон его лишен покоя.

Ксения Лубинская

да как угодно, главное научиться не жалеть ни о чем