Сергей Ромашкин

Защита прав меньшинств а нафига она нужна большинству какая от нее польза?

А что причем?

Матильда лечи мозг, если такие станут большинством, они срать хотели на либеральные приблуды.

Сергей Андреев

Большинство туго соображает, что с такой "защитой" он может скоро само стать меньшинством )

Галина *****

Причём здесь польза?

Toshka

чебы защищатся от меньшинства с америкой вкупе....

На
Настя

Вот урод, а если большинством станут люди которые захотят тебя раком поставить, а твоих родных зажарить и сьесть?

Ольга Эценгерт

В меньшинстве не только геи и лесбиянки, но и талантливые люди. Раньше их сжигали на кострах инквизиции за новые идеи. В нынешних парламентах полноценные депутаты тоже в меньшинстве.