Антон Кучеров

Ну почему так мир устроен? большинство всегда страдает от меньшинства ...

Настена

Что делать, талантливых людей всегда меньше.

Юлия

не всегда

Надежда Катунина

Потому что умных и глупых по отдельности меньшинство, а большинство средних, значит средние и глупые составляют силу, но они не могут быть правы. Правы всегда меньшинство, которые состоят из умных.

Анна Матвеева

Так устроен этот мир
Правда одна
Нет или Да

Женя Сухов

Смотря к кому Вы себя относите к большенству или меньшинству. Меня все устраивает

Ол
Олег

Ну если о войнах.. . Произносим " большинство" - подразумеваем " быдло" ? Кто даёт "меньшинству" власть ??