Ан
Анастасия

Почему мир так странно устроен ?

Александр

Тот мир который создали люди, дла наколова, кидалова себе подобных действительно устроен глупо если не аморально! Оно и понятно, люди не боги!
А мир который создал всевышний для всех, устроен офигенно, им мона ток восхищаца! Ток его устройство утаивается от людей, чтоб они не парились на счет этого и жили в мире людей! Который устроен оч просто, как курятнег! 🙂

Ирина Осипова

что вы имеете ввиду?

Любовь Чапурина

почему странно? миром правит тот, кто печатает деньги...

Ел
Елена

Потому что в нём живут странные люди

Анастасия Самсонова

ага. типа кубика-рубика. но только круглый))))

Кристина Петросян

макар изменчивый мир...