Алексей Тумаков

Какая из всех стран мира может устроить России войну?

Andrey Bondarenko

Беларусь . спасайтесь батька идет

Бу
Булат

Россия и сейчас и всегда находится в состоянии войны - прежде всего информационной, когда привычными средствами вооружения на неё никто не нападет, как говорится кишка тонка. Кажется еще Александр 3й сказал - у России нет союзников, кроме её армии и флота!! ! Но ползучие западные технологии потихоньку делают своё черное дело...

Дарья Куликова

Только Китай.

Тоня Казакова

ЗаждалсИ? Недоросль?

Татьяна Туманина

Австро-Венгрия

P. Sova

ни какая.. . потому что огребёт весь мир.. . это все понимают...

Ольга Емелькина

гарри трумен вроде сказал-мы постараемся сделать так. чтобы все святое для русского стало самым отвратительным и самое отвратительное стало самым святым. похоже-они добились своего. война нами уже проиграна. давно. сейчас запад пытается удержать победу в своих руках и уже боится нас. чтобы мы не начали войну против всех-первыми.

Валерий Большаков

Америка и может какая-нибудь из Китай/Корея/Япония, но они скорее всего сами не пойдут на нас, либо с кем-то, либо если мы первые начнем

Вита Демихова

В россии есть чюжой опыт!? -вот и все не отмоешься!))))

Мр
Мришк

Римская империя