Игорь Коробков

Россия против мира, все будет развиваться примерно так ...

http://www.youtube.com/watch?v=6Wk54MKPYVs

Да вы даже не досмотрели, сучьи дети

Татьяна Пейчинович

Я даже не досмотрел ...дальше - по шаблону

Серёга Добров

ну и заебись.. так и надо.. умри ты сегодня а я завтра.. это залог успеха

Lex Dark

Дешёвое еврейское шоу.

Светлана Ерофеевская

Какого мира? Шайтан ты ссученный

Nekruz

учи матчасть.

Мария Святова

дитя инцеста, смотри само это гуано.

Дм
Дмитрий

Ты не сиди здесь, а беги спасать то, что осталось от твоей родины, а то разваливается прямо на глазах

Ольга Козлова

примерно, но не так.

Стеблянко Виктория

Вы можете в это верить и тешить себя, верить Ваше право. Однако меня уже развеселили одним этим категоричным " против мира". Мир он несколько больше. чем Вы. видимо воображаете. И пока Вы тут озабочены укропроблемами. РФ договорилась со второй по величине страной Южной Америки о размещении на ее территории своих военных баз. В другое время визгу было бы, а сейчас словно никто и не заметил. Вот Вам и "против мира".

ДА
Дарья Алексеева

в Мир входит 28 карликов ЕС из них 4 брыкаются и не очень хотят! США ее сателиты Канада, Австралия и страны которым все равно где и что но бабла бы не мешало получить. Кончиться все скоро переворотом в ЕС ИБО надоело народу ЕС быть в роли жопы США и поворачиваться в РФ. лЮБЫЕ ВЫБОРЫ В ЕС прибавляют очков опозиции!