Василий

почему в России геям не дают развиваться? Россия это просто отсталая от всего мира страна Русские даже не развиваются

Зе
Земфира

Ага, медицина тут не на высшем классе. Образование здесь высшее, а в других странах с таким ток в дворники берут. Я ща серьёзно, я ещё когда в школе учился нам учителя говорили. Доучусь в универе и goodbye) И над неполноценными, инвалидами здесь издеваются, хромому подножку подставят, у кого ДПЦ ещё и побьют и попинают. Ппц короче.

Рё
Рёрјсџ

Эт ты о пидорах что-ль? Так у нас страна не педерастов, нормальных людей.

Ил
Ильвир

Содомия порицается со времён ветхого завета. По чему должно быть иначе?

Илья

Кто же им мешает развивать анус? Вроде нет таких.

Раиса

гейство это развитие? че правда? 😄
а я то думал, что гомики существовали испокон веков и поголовное гейство в гейропе это ка раз таки деградация в средневековье, а затем и к обезьянам. (есть такие обезьяны, которые за банан дают любому. будь то самка или самец)

Ой
Ойбек

А развитый гей - это супергей, у которого жопа шире плеч?

Сандал

Россия взяла все лучшее что было в европе, а грязь оставила им

Надежда

В чём же тебе развиваться мешают, пидорок?