Eвгения Куропятникова

Я в великом США. А вы в Россия. Это отсталая страны. У Вас нет будущее, есть только бедности и уничтожение. Скоро концов

Марина

а сам то каких кровей будешь-по говору россиянин

Вл
Владимир

вот именно, но если им повезло меньше- что можем поделать мы?

Юрий

Ты в великой стране ДУРАКОВ. Не веришь, почитай свои законы. Глядишь и по акулам с машины будешь стрелять..

El
Elizaveta

По-русски ты, вижу, не особо умеешь.
Что ж, продолжай в том же духе, нерусь!

Наталья

Я коренная крымчанка, живу тут 50 лет. У нас все однозначно!

Ан
Анютка

сколько концов?.. концов у нас много.. порнуху снимайте

Va
Valentina

ты ВЕЛИКИЙ ПЕТУХ и с тобой не очем базарить!

Тв
Твоя

Ты себе предательством карму испортил. Чего радуешься?

Маргарита

по вере вашей и будет дано вам. . большому кораблю-большая торпеда. . ты сучонок пиши в гос дерпартамент в своей нюхаловке. . я же не пищу на ваши сайты. . ты мудак конченый дитя воскресения и сдрочка гусиная пошел на хуй. . урод и соси черный хуй своего сарая. . пидар конченный. . это наша страна. . сиди, скунс вонючий и завидуй молча, моча ослинная
Это наша страна, РОССИЯ
а будете много говорить инициируем оторжение аляски и калифорнии. . вы там что то не доплатили.. индейцы ваши загондонненые, уже за.. вот вам вторая украина

На
Наталья

Смотря на керри, хиллари клинтон, буша младшего -откуда эти дауны? Из какой дикой страны? Обама хочет затмить гитлера? Одни и те же речи, одно и то же: победа до победного конца! Как это надоело! Россия непобедима -это аксиома! Мало ли что западные калифы на час трезвонят .вы моете унитазы в общественном туалете или в гей клубе за выпивку отдаетесь? Может официантом возьмут, в штате дакота .

Рамиль

а хуй ты не хочешь понюхать? дружок?)))) )
скоро всей вашей америке вонючей-кирдык)))