Владимир Яцкин

У России опять ,,скоро наступит великое будущее,, ? И в какой уже раз оно ,,скоро наступит,, ? 🙂

И с чего вы взяли что именно сейчас оно наступит в этот раз? 🙂 Ведь ни разу не наступало кажется 🙂

Ми
Михаил

Было дело, только очень многим не нравилось. А чтобы всем нравилось, такого ещё не было. Но скоро понравится.. . Правда опять не всем

Гостья Из Прошлого

Япона-сан, а когда в России было что-то не великое? Прошлое или будущее у нас хронически ВЕЛИКОЕ.

Михаил Поликахин

Ну почему не наступало - было дело :))))

Мария Смусенко

Не туда наступит, опять визгу будет.

Дмитрий Гужва

Потому что загнивающий запад опять хочет нас поработить ! ))

В.
Вячеслав .

У нас только великое прошлое наступало. А будущее не великое, а светлое.
И мы к нему уже который век идем широкой поступью из тьмы нашего великого прошлого.

Галина Козлова

Эбола придет в Россию 24 октября!!!!

Luna

Оно уже наступало несколько раз, правда потом все в миг рушилось

Оо Ее

Если 1993 - год твоего рождения, то может и доживешь, а я уже вряд ли. Потом, когда помрешь, расскажешь мне как оно там и насколько велико было.