Евгений

У России есть будущее? Какое оно?

Ксения Житькова

А у вашего израиля каково будущее? Расскажи о нём нам. Говорят в СМИ, что по прогнозам ЦРУ осталось не более 10 лет....

Kapral Zadnica

Если ничего не изменится в политике, то станем в конце-концов эксплуатируемым сырьевым придатком, как и обещалось.

Людмила Булкина

Очень хорошее, ты его застанешь, помяни моё слово.

Сергей

Будущее России в прошлом...

Виктор Нащинский

...Как однажды могущественная Византия исчезла с лица земли. .
так и наши рулевые заранее предопределили своё место на
курортах Майями.. а народу плановое вырождение.. Моё мнение
твёрдо обосновано на примере Финляндии.. Там у финов народ
не ест последний член без соли.. и дети правящей элиты не едут
прожигать деньги в Лас-Вегас.. когда как у нас нынешнее состояние
будет вечным.. и я не вижу ничего хорошего..

Сергей Кузьмин

Нострадамус дает ключ: предпосылки наступления Золотого Века, которые будут вызревать ровно 33 года - время между Рождением Христа и Воскресением.

Предпосылки к Золотому веку возникли в России на рубеже 2002 и 2003 годов. Они будут вызревать ровно 33 года - возраст Христа) , и окончательно Золотой Век в России наступит в 2035 году:

В.
Валентин ...

пока ты сидишь дома и дрожишь от таракана путина его .НЕ БУДЕТ !!

Елена Колесник

будущее туманно как утро

@мисс Красивая@

Нет. Развалится лет через 15-20 на изначальные станы и орды.

Оксана Цуркан

У всех есть будущее. Поживём увидим.

Евгений Ниточкин

В конце мая этого года увидишь сам, если будешь среди оставшихся в живых.

Алексей

никакого

Алёна Григорьева

Отличное будущее. Ну кроме некоторых чмырдяев.

Анастасия Азарова

Прекрасное далеко....

Оксана Москаленко

Путь наш во мраке, но не всё так уж и плохо

Гульмира

Почитай книгу метро 2033)))

Александр Кириллов

есть, ноне такое о котором надеются многие) ) и это печально (

Евгений Дульнев

Каждая прошлая секунда со всем тем, что в ней было, исчезает, и ни один человек не знает, каким он будет в следующую. И будет ли вообще. И не надоест ли господу Богу создавать одну за другой эти секунды со всем тем, что они содержат. Ведь никто, абсолютно никто не может дать гарантии, что следующая секунда наступит. А тот миг, в котором мы действительно живем, так короток, что мы даже не в состоянии успеть ухватить его и способны только вспоминать прошлый. Но что тогда существует на самом деле и кто такие мы сами?