И5
Ирина 5

Каким вы видите будущее России?

Кристина Грудинина

сильная и развитая страна, другого не будет

Наталья Абакумова

ВЕЛИКИМ.. . санкций побольше б было, чтоб у нас своё возрождаться начало и будет всё хорошо.

Ольга Данилова

Нормально всё будет

Юрий Лосев

Я вижу себя губернатором техасской области.

Анютик Балакирева

Ну не хуже чем сейчас, а сейчас - нормально Я бы даже сказала - ХОРОШО! Будет ещё лучше - я таки ЗА !

Игорь Неупокой

Настоящее России весьма печальное. А что появились тенденции к улучшению?

Анна Авдеева

Ямал, Таймыр, Чукотка

Ол
Ольга

Если Россию оставят в покое многочисленные "партнёры" , то вы не узнаете Россию ...Им /партнёрам / хочется устроить для России великие потрясения, а россиянам нужен мир и руководители -государственники, как Пётр Столыпин, перефразированную речь которого я употребил .