Анюта Казеннова

Какое будущее вы видите ?

Степан Жидик

вот что я вижу россия в грязи утонет (

Дмитрий Кислов

Никакое, его не будет...

Azamat Ablakulov

Ближайшие лет 5 ноль, даже если сменится руководство страны. Им разгребать и разгребать.

Дмитрий Кондраков

Болезненное. Любые перемены воспринимаются болезненно. Хотя речь не об о мне, но Агни Йога, женщина сказала мне: видимо у тебя дух старый; во время дискуссии. Я видел демонический дух нависший над страной в 2009-м году по смерти Патриарха. Щас не при делах.