Анна Дитятьева

Какое будущее вы видите, а точнее предполагаете??

Георгий Тараканов

космос галактика - не простит миру который пользуясь ресурсом отравляет экологию. наказаны будут все

Владимир Горицин

Хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах...

Анна Симонова

надеюсь, что будущее будет лучше чем настоящее .

Анастасия Левандовская

с твоим черным языком у тебя одно будущее = на нары)

Станислав Лебакин

Постоянное снижение возможностей

Вася Яровый

для кого или для чего?

Мария Гундырина

Ща пойду чаю попью, и поеду на шинку - надо резину зимнюю ставить..

Lubov

я оптимистка, хотя сегодня во сне увидела смерть своего близкого человека. Ужас.

))
))))) )))))

Средней паршивости

Игорь Малиновский

20 лет гражданской войны на Украине полностью вымотают Европу и уничтожат США. Ах, да! Раньше Украины США уничтожат радикалы ИГ. А ЕС придется вступить в ЕАЭС. Вместо доллара наступит эра юаня. РФ наконец-то найдет доказательства, что США никогда не были на Луне. И все страны ШОС начнут колонизацию Луны и Марса.

Ел
Елена

Хорошего уже не будет - это ясно.