Василий

Каким вы видите будущего президента РФ?

Сергей Денисеня

Пока только Путина вижу будущим президентом.
Страшно даже представить другого.

Марина

Чего подпрыгивать, пытаясь заглянуть за временной барьер? живи сегодня и радуйся, а новый президент придет и без нас, это исторически неизбежно, Пока страну устраивает Путин.

Галина

Если помечтать.. . В идеале, таким, какими были мои дед и отец: порядочным, принципиальным, не терпящим подле себя негодяев.. . К моим-то люди за помощью и днём и ночью шли, знали, что им обязательно помогут.

Танечка

как батька Махно - то есть Нестор Михненко !

Светлана Пронякина

Нашей стране пришел конец, как только появился институт президентства! Считаю, что пора от него отказаться

Александр П

жирным, толстым и зажратым...

Ольга М

Меня интересует будущее самой России.

Ка
Катюшка

Как обычно, белым и пушистым в обещаниях и колючим и ершистым на деле - маленьким, пухленьким, капризным, упрямым и жадным, не далего ума, но послушный

Зинаида Бойко

или сам будет править или поступит как ельцин

Pr
Prombitservisnn

Мне кажется, что ещё при Путине институт президентства рухнет и воцарится гражданская власть.

Алёна Иванова

Или царь или генеральный секретарь, но перед этим возможна смута или тандему надо меняться вечно.