Сергей Апенин

Подчиняется ли правительство РФ президенту РФ?

Я имею в виду не теоретически, а практически, на практике. Вот сколько раз Путин возмущался ростом расходов на строительство олимпийских объектов в Сочи?

Nur Smanaliev

Форсаж ты знаешь ответ ведь

Светлана

Нет.Только в рекомендательном характере.Эту засаду оставил Ельцин через 10000 советников из ЦРУ,которые писали законы для колонии.У Путина нет законных рычагов.Я не понимаю,КАК протолкнули этого вредителя Медведева!!!Медведев - предатель,или шпион.Сердюков - его назначенец.А сейчас орудует правительство Медведева!!!
Вот вотум недоверия правительству Медведева.
http:// ne-dam. ru/
Думаю не надо объяснять ни про Сердюкова,ни про Васильеву,двоюродную сестру Светланы Медведевой,ни про Ливию,ни про Норвежское море.Голосуйте.Осталось совсем немного.И тогда Сердюков на нары.Уже три странных смерти свидетелей по делу оборонсервиса.

Александр Никешин

И Путин и правительство одна свора: друзья до крышки гроба и родственники.

Екатерина

Если правительство заявляет, что не может выполнить обещания президента - какой можно сделать вывод?

Наталия Васюкова

даже родственники?

Соня Петрова

он их выгонит скоро