Дмитрий Кислов

Как устроится работать в администрацию президента или правительство РФ?

Иван

Учи - грамоту.. . устроитЬся..

Яна Гатауллина

По блату...)

Денис Разумов

Или по знакомству или вылазишь на сайт, заполняешь документы и нужно пройти конкурс.

Юлия Бенделиани

Нужно быть очень образованным и коммуникабельным.

Alexandr Androsov

5 высших 3 универа 60 лет

Александр Луковенков

проработай 10 лет в фсб и тебя рассмотрят. если конечно судимых в семье нет вплоть до дедушки

Лилиана Бэреску

по образованию

Алексей Батькович

нужно стать президентом или правителем

Татьяна Вертякова

Это надо быть Москвичом и иметь хорошее образование и так-же стаж работы.

Виталик Правда

таких желающих и так выше крыши, у вас есть уникальные знания или какие-то супер способности, редкие навыки чтоб вас туда взяли? Пока у вас только завышенные амбиции и проблема с грамотностью.