Dima Komartsov

Куда пойти работать? Госструктура при правительстве РФ или коммерческая компания???

Есть выбор пойти на работу либо в коммерческую фирму на з/п ~60т. р. и работать по графику около 15 дней в месяц, либо в госструктуру при правительстве РФ на з/п ~45-50т. р. на. начальном этапе, примерно 22 рабочих дня в месяц, но со всеми соц. гарантиями, ведомственной поликлиникой для всей семьи, санаториями, больничными и пр. Что же выбрать, если учесть, что на моем иждивении жена и двое маленьких детей??

an
andynova

Что здесь думать однозначно в госструктуру

Ми
Михаил

результат будет лучше в госструктуре

Надежда Нестерова

Госслужба однозначно.