На
Наталья

Читаете ли вы отзывы о компании прежде чем пойти в нее работать

Чет какую фирму не открою на сайте отзывов везде одны нытики типо - ооойй пришел к ним а там уборщица попросила меня пересесть не ногой в эту компанию, пришел работать в банк а мне сказали допуск 2 недели ждать все не суйтесь туда, пришел а там матом все орут, пришел менеджером по продажам а мне сказали на телефоне сидеть и продавать, сказали 5 минут от метро а я шел ЦЕЛЫХ 6 минут. Складывается такое впечатление что люди хотят не выходя из подъезда перешагнуть порог, сразу зайти в офис, пить там чай с печенюжками и зарабатывать за это полтос, приходить к 10 и уходить в 5 вечера

Los Merengues

всегда все заранее изучаю

Наталья Коленцева

Отзывы вещь субъективная. Кто то сам по себе хамит, ругается, ведёт себя плохо и при этом жалуется на окружающих. Люди разные. Не читаю отзывов.

Михаил Д*************

Я в ентом, сынок, ничо не понимаю, но по моему у жителей крупных городов какая-то оторванная от реальной жизни психология.. . Вот бы написавшим таки отзывы - да по лопате в руки, и бетон месить по 12 часов в день под открытым небом за 12500 (минус налоги) . Поглядел бы я на них через недельку...

Твоя

Нет, у нас в отрасли список достойных компаний едва ли превышает полтора десятка, и мы все про всех знаем....

Дмитрий Сидоров

Если только случайно, хотя вообще надо бы. По отзывам можно и о написавшем судить и о компании. Если "6 минут шел" - это одно, если "кругом воровство" и дальше фамилии, схемы откатов, подтвержденные не одной рукой (а это читается легко) , тогда стоит задуматься. Опять же если сплошные слюни в позитивном смысле - тоже повод задуматься, особенно если это на сайте самой компании.

Елена Кокорева

Всегда читаю отзывы, какими бы они не были, ведь выводы делать вам и решать, принимать его всерьез или нет. Иногда даже пишу отзывы на правоголоса [точка] нет если есть, что сообщить полезного для других людей.