Юлия Семёнова

Куда пойти работать??!!

Доброе время суток.... Подскажите пожалусто кем бы мне работать в будующем.... Учусь в 9 классе, и тут стукнуло в голову что уже нужно задумыватся о дальнейшем будующем.... не могу подобрать профессию, для меня важное работе это Сколько ПЛАТЯТ.... конечно желание есть работать в сфере химии или черчения.... говорят сейчас в нефтянной промышленности можно хорошенько зарабатывать.... отец подсказал что Пилотам-военные хорошо платят. Повторюсь главное для меня в работе это деньги. Жду ваших предложений.

боже мой я помощи прошу

Виктория Ч

водилой на бочку с нефтью, где нибудь в Нефтеюганске, зп нормалек, здоровья вот только никакого ((

Сергей Козак

Если есть предрасположенность, то лучше конечно идти ЧПшником.

Ян Иванов

агент коммерческий, менеджер по продажам, Финансовый директор, пиар - менеджер, тебе лучше Арт - директор

Sergey Gladyshenko

нужно поработать, чтобы понять... интересно тебе мозгами работать или руками и тд. Много денег-сутенером можно)) . Есть же в питере какие то авиционное училище, там экзамены легко сдать. У меня брат мужа учился там на техника, сейчас в африку уехал в командировку. На счет много не много не знаю, у всех запросы разные. Можно в президенты пойти)

Ерег@ Dеgтяреv

Деньги сейчас для тебя главное. А потом будешь выбирать то, что нравиться, за любые деньги не останешься на нелюбимой работе . Черчение - архитектура, дизайн, химия -нефтяная и газовая пром. Кникни ВУЗЫ. Самое время ориентироваться, по профилю подбирать ЕГЭ

Николай Тимофеев

Если для тебя главное деньги - иди работать на Гознак.
А если серьезно - для неопределившихся существуют тесты на определение профессиональных наклонностей

Евгений

Иди в пилоты ЗП очень большая, но дома бываешь не часто.
Или в гос. службу.
А что бы в нефтянке работать надо очень много учить.

Реэлтор.

Ми
Миша

на данный момент нафиг специалисты не нужны сейчас торгоши процветают с индустрии велнос видно что блежаших 30 лет здоровье и правильное питание будет процвитать так что нужно свой бизнес открывать бадами заниматся. можно в сетевую компанию только не ошибится. чтобы обучение было и офисов много не менее 3х в городе.