На
Надюшка

Куда пойти работать ...

Вот сёйчас думаю куда пойти работать но так и не надумаю. . Полтора года проработал в компаний Билайн специалистом по продажам ..и абонентского обслуживания . пошел туда потому, что хорошо разбираюсь в смартфонах и различных гаджетов и. д .. в последний пол года работы я чувствовал, что занимаюсь чем то не тем, что проста просиживаю свои дни. и я не любил даже когда меня заставляли улыбаться когда я не хочу .. и вести себя так как пацан с рекламы МТС . Я сейчас через полтора года получу второе юридическое образования но уже высшее . но если честно юрист из меня не очень.. . Хотя ФЗ о защите прав потребителей знаю хорошо. Уходить с института не хочу денег не мало отдал да и лет и диплом о вышем всё ровно пригодиться. Хотел устроиться -точнее не хотел пытался устроиться ( желания не было) на работу в полицию 😕 не смог небольшой сколиоз. . Теперь даже не знаю...

Святослав Астахов

Доучитесь и идите на профессии связанные с юриспруденцией, а пока и продавец сойдет, чтоб жить на что было

Яссин Ливанов

Пойди на адвоката!

Вадим Царев

могу предложить не сложную подработку в интернете, пишите на почту

I G

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заполняете анкету и работа сама вас найдет!

Самсон Саакян

Франшиза британской компании inspirenet24.com/page/dina0606