Ульяна Богданова

Куда лучше всего пойти работать?

Хочу заработать 300.000-500.000 за пару лет для открытия бизнеса.
18лет, средне специальное образование.

Леночка Шенина

ох какие ответы интиресные ...видимо кто то уже попробовал !!!
один за закусочной что то там делал ...
второй в рот брал за 100 рублей ...))) тоже "знаток" заработка ...)))

Аленка Леонтьева

за закусочную

Лаврентий Лубягин

Напиши мне на личку. отправлю напрямую и без стартового капитала. проверено лично.

Co
Constantin

Ха-ха.

Александр Денисов

В таком случае - только интернет, где диплом о в/о не просят.
Будете трудиться - скопите.

Интернет развивается. И тот заработок, о котором мечтали вчера, становится реальностью сегодня.

Считанные дни остались до старта компании Global One!
Global One – уникальная возможность получения дохода как для опытных интернет-бизнесменов, так и для новичков.
И ещё бы – можно вообще не привлекать рефералов и всё равно зарабатывать деньги!

Это НЕ финансовая пирамида, НЕ хайп и НЕ матричная МЛМ-игра.

Никому не нужно ничего продавать!
Global One внедряет социальную инвестиционную программу.
Для развития своих бизнесов (их у компании несколько) Global One LLC берет взаймы.
Но берёт не у банков, а у людей по всему миру и возвращает их с прибылью каждые три дня.

Зарегистрироваться сейчас выгодно – пока это делается бесплатно.
После старта компании совсем необязательно сразу же переводить деньги.
Можно дождаться подтверждения платежей - своим рефералам я покажу чеки выплат в режиме он-лайн через скайп. Все увидят реальный банковский счёт, а не сфабрикованные в фотошопе картинки.

Главное – зарегистрироваться сейчас. До старта остались считанные дни, и говорят, что потом регистрация будет платной.

Участники из разных стран сходятся в одном – этот проект окажется для интернета самой настоящей бомбой.
В нём настолько много нового, что парой слов для рассказа не обойтись.

Найдите пять-десять минут, чтобы прочитать-посмотреть подробности о проекте Global One.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Напоминаю – выгодно регистрироваться прямо сейчас, чтобы оказаться в числе первых.
Вы будете окружены заботой, если окажетесь в числе моих рефов.
Технические условия просты – требуется обычная банковская карта.