Лида Юмашева

Какое будущее вы видите у России?

Анна

Восставшая из пепла сверхдержава

Эльмира Баева

На мой взгляд - Россия - несмотря ни на что - сегодня представляет мощный рессурс по развитию (человеческие, природные, геополитические рессурсы) сама по себе (при наличии адекватного руководства с высокой гражданской позицией: это когда общественные интересы выше своих, и когда гос бюджет не наполняет личные карманы)

Елена Коротеева

Квантовый переход в Новую Эру 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди
испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца (в 2010г в Китае уже тысячи человек видели такой эффект) и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы. Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда. Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы. Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) . Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию. Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса. Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства и человечества в целом: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.

Александр Карпухин

Китай дойдет до Челябинска. Их остановит там Генрмания. На юге-ваххабиты. На западе-протекторат НАТО.
В Москве азиаты и кавказоиды. Остатки русских-за полярным кругом, в тундре.
Читайте пророчества русских старцев.
Если нас, в который уж раз не спасет Богородица, нам -конец.
Нет ни религии, ни сплоченного народа, политэлита свой народ предала и продала.

Санек Соколов

Через лет 200 мусульманское государство ..

Ал
Александр

по прогнозам скоро каждый 4й житель россии будет китайцем.
я думаю будет - российская народная республика и соединенные штаты россии

Андрей Иванов

Как и у всего мира, благодаря ростовщикам-глобалистам.. . Третья мировая война!!!.

Ирина Фомина

НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!хотя в лато-акерманско-супруженском языке 🙂

Иван Дадаев

Такое-же как у Византии...

Ек
Екатерина

Закалённая Россия, единственная способная выжить

Ильшат

Россия столп и сила Мира! Будущее России доминировать во всех областях человеческого общества!!!