Общество

Сможет ли человек в будущем нормально жить в России без репрессий, если он сейчас скрывается от мобилизации?

Что его ждёт в будущем?
Alex Rescor
Да, но ни при этой власти.
Ibraeva.zhamila
Лучший ответ
Отсидит и с чистой совестью - на свободу.
Nina Klan
если сдаст три литра крови
Владимир **
Трудно сказать сейчас.
Николай Попков
Надеюсь, что не сможет.
Надеюсь что сможет . Россия , по крайней мере по конституции , свободная страна , а не тоталитарное государство , и надеюсь что всё таки им не станет .
Ольга Марченко
Ну дети то чиновников живут и ничего.)
Dark Elf
Молодец! Пусть скрывается!!! Здравомыслящие в будущем будут нужны России!
Главное, чтобы война закончилась. Всех не пересажают, может кому-то условно показательно дадут. Это максимум. Работать ведь тоже кому-то надо.
Саша Быченко
Да, сможет. Так как существующий режим/анклав рухнет под тяжестью собственных грехов
Асюта *****
Просто стыдно будет людям в глаза смотреть.
Aikena Bekbolat
этого не знает никто
Серж Носик
Главное, чтобы он со своей совестью жил в ладу.
на украине закрыли границы гонят всех под ружье без мед комиссий и повесток, тоталитарная банда. Им плевать на жизни своих людей
Эдуард Иорданян фейк. Они отказывают многим добровольцам, даже осенний призыв отменили.
всем будет пофигу , это раньше было бы стыдно , а сейчас каждый за себя.
Сможет. Не так много у нас молодых людей, чтоб всех скопом в тюрьме гноить. Хотя я их действий не одобряю.
Sergei Berezin
Руки ноги целы будут проживет.
Во первых РФ это не Россия, а дурдом. Этот дурдом построен на "государственных актах", по которым взрослое население считается епанутым. Управляется РФ епанутым главврачом, с диагнозом гомосексуализм. При восстановлении разумной власти можно вернуться.
Nikolai Kusnezow
Ну ты же живёшь. И даже в интернете светишься.
Ему на лбу и во всех его документах напишут, что он ЧМО. Будут в каждой компании его чморить, будут забивать его на улице случайные прохожие толпой, по голове пинать ногами без жалости. На работу никуда не устроится, в магазинах, больницах и всяких других организациях будут отказываться его обслуживать. Бабы все слать его будут.
Он будет полностью уничтожен во всех смыслах
Mikhail Malofeev вы уже купили себе бронежилет и аптечку?
Mikhail Malofeev а то ведь на передовой можете без них оказаться
с чего вы взяли что оно (будущее) у кого-то ещë есть?