Общество
Как нормально жить в России?
Я в 11 классе, ну понятно, что скоро закончу школу. Собираюсь дальше продолжать учиться в университете? И вот у меня возник вопрос, как жить в этой стране? Не выживать, а жить. Насколько трудно? Я надеюсь вы поняли вопрос.
правильно Вам сказали, ценятся знания и ОПЫТ, а диплом - для галочки. сколько Вы денег потратите, добираясь до вуза, сколько времени, сидя на лекциях, из которых лишь 5-10 процентов нужная по делу информация. Остальное - теория. Которую в миг забудешь. Посмотрите семинар Юрия Мороза "Школьные предметы не применимы в жизни. На что тратим 10 лет? " И Вы поймете как Вас дурят. (он говорит и о вузовской системе там) Надо идти в подмастерья, это единственно важно и ценно. У грамотного специалиста вы обучитесь всему за более короткое время и будете знать и уметь в 100 раз больше! Учеником мастера будете подрабатывать, практикуясь, и после 5 лет никто о дипломе Вашем не спросит, а с руками и ногами оторвут. Прислушайтесь к совету, прежде чем идти в ВУЗ.
Трасер Неоспоримый
Да, вы правильно сказали, что у ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА (мастера), а если вам с ним не повезет, то будут проблемы, как у меня=). Сложно учиться у тех, кто сидит не на своём месте. Но мне повезло! Дипломную делаю у НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА! =)
Займись тем, к чему " душа лежит" успех гарантирован !
Ну, ты 11 заканчиваешь, а я после 9 в колледж пошла, закончила там 10 и 11, теперь как бы 13 класс заканчиваю, но только профессия уже практически есть! У тебя нету ничего пока что. Ну, можешь учиться до пенсии, можешь не учиться, есть и другие выходы.
Людмила @ Ludmila
Что ты имеешь ввиду, что лучше бы я ушел с 9 класса?
Живи, сынок, честно! И будет тебе счастье!
Мы уже столько этих кризисов пережили, детей вырастили.
Всё это было, есть и будет. Не можешь проблему решить руками, прими и живи дальше.
Мы уже столько этих кризисов пережили, детей вырастили.
Всё это было, есть и будет. Не можешь проблему решить руками, прими и живи дальше.
Если есть чем думать, а не шляться по клубнякам и тусовкам, если есть цель и настойчивость в преодолении преград - Вперед и выше!
приехали... в универ собираемся а целей нет... ну так и живи дальше-для отметочки...
не ходи в универ, иди работать и купи диплом
Людмила @ Ludmila
Да ну, ты серьезно?
Жизньболь
Чем дальше
тем страшнее..
Запомни это
Ася
(Т_Т)
Чем дальше
тем страшнее..
Запомни это
Ася
(Т_Т)
Жить очень легко толь не иди в экономисты и юристы а то продавцом будешь а иди в инжерены и выше среднего по стране заработок обеспечен
Людмила @ Ludmila
Я подумывал над этой профессией, но меня переубедили, мол да фигня это все, спасибо)
очень трудно, как и в любой стране. ничего без усилий не даётся
Грабить, ебать гусей, ну итд
Ах какой несчастный... Путен мешает?
Похожие вопросы
- Почему лица кавказской национальности не умеют нормально жить в России,Ненавидят Москву и все ровно сюда едут.
- Разве можно нормально жить в России на 30 тыс. руб. в месяц? не представляю как на такие зарплаты еще машины. покупают
- Интересно сколько процентов семей нормально живут в России? Могут реально позволить себе ездить отдыхать с детьми и проч
- Сколько надо денег получать, что бы нормально жить в России - не в Морскве - но должно быть меньше чем в Европе и США
- Сможет ли человек в будущем нормально жить в России без репрессий, если он сейчас скрывается от мобилизации?
- Я сторонница Путина, потому что считаю, что в России можно нормально жить. Прошу возражения от тех, кто не может жить
- Когда человек уезжает из России на Запад, то говорит, что хочет нормально жить, а если кто то возвращается, то объясняет, +
- В Австралии можно нормально жить не работая, на соцобеспечении.В России-даже работая нормально жить не получится.Почему?
- Почему нормально живут только в Америке? А в России 90 % населения живут как рабы? По-моему тут больше заслужили жить
- Чтобы понять, как плохо я живу в России, что нужно сделать? А то, мне все кажется, что нормально живу?