Сергей Давлетшин

Каким Вы видите свое будущее? И каким Вы бы желали бы, что бы оно было?

На
Ната

Своё будущее вижу беспросветным, а хочу, чтобы оно было светлым. )

Мария Рам

Не хочу бедности и неопределённости...

Ольга Серегина

Я бы хотел, чтобы моё будущее было безоблачным! ! Так ведь не дадут....

Дмитрий Мартынов

А это очень важно?
Ну я к примеру представляю своё будущие таким :
я получаю 2 высших законченных образования. становлюсь либо чиновником, либо мером города ну вот что то такое. К 30 годам у меня семья и 2 ребёнка. Ну вот что то такое 🙂

Мария Лютина

Оно темно и скрыто; но сильно подозреваю, что хорошего ждать неоткуда.
И даже не имею права желать, чтоб будущее было хорошим - совокупность моих физических и нравственных качеств не позволяет надеяться.
Это не извращенное кокетство, а доказанный факт.

Александр Серенко

Я его не вижу. а желание единственное - хочу переехать на ПМЖ в деревню.

Михаил Галебцев

Без болезней.

Юлия Дмитриева

Свое будущее вижу любимый муж, дети . Это главное думаю для женщины быть любимои и быть матерью .

Ирина Волчкова

21 декабря на десять минут выключат свет, а потом Новый год:)

Людмила Берникова

В своем двухэтажном доме - как только заработаю - так и сбудется )))

Дима Данилов

Счастливім и прожить без всяких проблем..

Александр Золкин

Человек предполагает, а Бог располагает. Чего предаваться пустым мечтам?

Галина

Хочу побыстрее помереть.

Вишенка Ник

В будущем я желаю благополучия всем своим родным - это главное

Эркетайка Омка

Собираюсь жить долго и счастливо!.. с Божьей помощью!.. стараюсь не думать о плохом!..)))

Jfhdhj Kbjjkl

Светлым

//
/ /

Я его не вижу, иначе зачем жить. Пускай удивит меня.

Св
Светлана

от каждого по способностям, каждому по потребностям\в разумных пределах\

Игорь Киселев

Я - пенсионер. Хочу одного - счастья и достатка моим дочерям.

Павлихин

Не заморачиваюсь )))

Елена Евдокимова

Дара прозорливости у меня нет. Поэтому не вижу своего будущего и не знаю что меня ждёт.

Иван Петухов

как бы сказать помягче, но все-равно классным!!

Ольга Бровкина

В будущее заглядывать - неблагодарное дело. Поживем-увидим. Вообще нельзя вперед колесницы нестись, Бог накажет.

Ainura

дожить бы до него однако

Николай Микешин

По дороге с ярмарки жизни хочется, чтоб остатки будущего были не обременительными.

Никита Бледных

Не надо о грустном.

Ceргей М.

Нормальным, если что.. Живем, на жизнь хватает и то слава богу

Павел Клочков

Предки сказали: "Что посеешь, то пожнёшь! ".
Согласен с ними полностью!!)))

Юлиньк@ Лиханова

я в нём. судьба наша расписана при рождении. если человек его будет знать, то количество суицидов намного превысит все логические доводы

Ирина Ирина & Ирина

Желаю, чтобы в будущем была молодость, но там - могила

Анатолий Тарасенков

Свое будущее связываю только с творческим занятием

Катерина Азарова

Я вижу его сквозь розовые очки: светлым и беззаботным.

Светлана Гардина

моё будущее зависит только от меня..

Сергей

Часто с детства меня преследуют видения ядерной войны!

Юр
Юрий

спокойным, мне не нужно каких-либо катаклизмов,

Емельянова Алена

нет будущего у россии

Farid Kurbanov

Безоблачным в денежном эквиваленте :-))

Ирина Семочкина

Так хочется, чтоб остатки жизни были спокойными.