Общество
Каким вы хотите видеть своё ближайшее будущее?
Я хочу, чтобы в моём ближайшем будущем мой старший сын поступил в колледж, который он хочет. Чтобы мой младший сынишка рос здоровым и крепким. Чтобы моя дорогая супруга, после выхода из декретного отпуска, получила хорошую должность на работе. Чтобы мы наконец то кпили для нашей семьи автомобиль. А вообще можно сказать одно: я хочу, чтобы была счастлива моя семя!!!! Не нужно заглядывать в будущее! А нужно всегда помнить, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!! А в минуты грусти нужно знать, что на твоей улице однозначно, обязательно встретятся два самосвала с карамелью и мандаринами и ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! Удачи Вам и радости! И светлого будущего!!!!
Юлия Тонку
Не делитесь сокровенным.
Без торнадо, ураганов, землетрясений и извержений..; -)) С остальным справлюсь..; -))
Фсе ответы - откровенная БАНАЛЬЩИНА... .
Я не хочу его видеть.
Пусть будет таким, как хочет....
Я не хочу его видеть.
Пусть будет таким, как хочет....
Юлия Тонку
Ну зачем всех клеймить, ответ над Вами вовсе не банален, его начало специально сделано "под банальщину".
радостным.. светлым и счастливым
...наступившим!)
Стабильности хочется... надоело выживать, просто ПОЖИТЬ охота...
Пусть оно БУДЕТ !
pionerskim-svetlym i bezproblemnym
Счастливым, а каким же ещё...но...
таким же как и моя настоящая жизнь
Та хотя бы просто видеть. А то шо-то не видно ни ...чего. Жисть как генеральские погоны.. . (
счастливым
Радужным!!!
Я хочу поступить в какой-нибудь универ или институт.. . И зарабатывать на жизнь сама поскорей!
стабильным
Светлым, стабильным, радостным, счастливым.. . вы еще скажите "сексуальным"! Покажите мне человека, который хочет видеть свое будущее беспросветным и несчастным!
Алексей Радченко
Хм, а Вы таких видели? Однако люди вляпываются в проблемы.
Чтобы всё было хорошо!)
светлым!!!