Общество
Вы хотите знать своё личное будущее? Я нет, это ведь скучно...
знаешь.. . мне хватило в жизни одного предсказания, чтоб больше никогда не хотеть ничего знать наперед.. . единственное, что и вправду хотелось бы знать- что у любимого и у дочи ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! а на подробностях я не зацикливаюсь....)))))))) 000
Иногда хочется где-нибудь так рядышком.. .
Но не всё, Всё Узнать просто не возможно.. .
А почувствовать приближение Чего-то Можно!!!
Невозможно узнать свое будущее. То есть все, что говорят гадалки и прочие предсказатели, можно изменить. При грамотном подходе с этим очень даже реально поработать. Все в наших силах. И для этого необязательно делать предсказания, они только мозги забивают.
Да не то, чтобы скучно.
В некоторой степени, наверное, всё-таки страшно.
Меньше знаешь - лучше спишь.
и да, и нет
И я не хочу. Неприкольно знать дату смерти...
зачем, чтоб переживать и думать об этом????
хочу, если не понравиться буду стараться его изменить!
будущее ты сам творишь! А все, кто его тебе предсказывают- они говорят лишь о возможном наиболее вероятном исходе событий в жизни твоей. как то помню, смотрела передачу про парня молодого, он был оч болен, ему предсказали скорую смерть. Так он взял в себя в руки, решил изменить свою судьбу. Стал заниматься закаливанием, зимой ходил босиком, в рубашке. Ну, это ему так надо было для поправки здоровья. Так врачи офигели. И офигели хрестоманты эти. У него линии на руках изменились. ТО есть, он сумел изменить свою судьбу. Это про какого -то русского человека молодого . Не знаю правда ли, но я верю
Не хочу.
А я хотела бы узнать кое что)
конечно хочу, у меня была бы цель, как все исправить
Нет это весело, особенно если предскажут что ты завтра умрёшь!!!