Общество
Вы хотели бы знать своё будущее?:)
И не только своё---очень )))
˜”*°•.★Олег Некрасов★.•°*”˜
Приветик, солнышко?:) Как так, забросила?:)
Елена Шаляпина
Солнышко..ты чего это сегодня в самом деле? )))
Нет.
Нет, не хочу, потому что в отличие от всех ответивших, я его (своё будущее) знаю!
НЕТ!!! !
Определение будушего, в которое человек поверил - это практически приговор!!! !
А если он.... плохой?
и так жить неинтерсно, а тогда вообще от безисходной серости что делать.
Нет ни какого желания.
Нет, какой ни какой сюрприз
Привет! Да и так в большинстве случаев ясно, что ждет в будущем.
˜”*°•.★Олег Некрасов★.•°*”˜
Привет:)
Я хотела бы знать варианты будущего, чтоб повлиять на его выбор заранее!)
Даша Шерстнева
Знаю один случай..лет пять уже прошло.. Парню предсказали, что умрёт (не помню уже какого именно числа) за несколько лет до этого события, в 21 год..весь день он просидел дома, потому что мама настояла..смеялся над её страхами, но не хотел расстраивать..и за час до окончания суток-сердечный приступ..
да хочу
Вредно знать своё будущее наперёд.
Это расслабляет и обнадёживает.
Ведь будущее непрерывно меняется от множества факторов.
Допустим, сейчас, на момент нажатия мною на кнопку ОТВЕТИТЬ вы в 2043-ем году были уже мертвы, а всего лишь через секунду после нажатия + ещё 33 года - живы.
Потому, что ситуация изменилась.
Цепочка событий привела к тому, что автобус не вышел в рейс.
Это расслабляет и обнадёживает.
Потому, что ситуация изменилась.
Василь Розвадовський
Иными словами, будущее не статично. Да, можно заснять ситуацию на определённый момент.
Подобно тому как мы фотографируем шторм.
Однако уже следующее фото совсем другое.
При этом волнорезы одни и те же.
Так вот, море и волны в данном случае это люди, животные, а бетонный волнорез это фундаментальные события, которые касаются всех.
При этом волнорезы одни и те же.
я уже попробовала. и слава Богу. что предсказали на полгода. Это ужасно. когда всё в точной последовательности сбывалось. уже ждала этого. если хорошее. то с уверенностью. а плохое ...сами понимаете.
Кто как, а я тоже хочу.. очень.. не так страшно, когда знаешь.. готов ко всему заранее. . )
Van Helsink
Любопытство....знать ,доверять..,и т.д.
Рай или ад. Да нет разницы.
Вот ещё баловаться.
на ше будущее у нас впереди.. конечно НЕТ!
Елена Панкова.
от шишки привет)))))
Все предугадать и предсказать невозможно-жизнь переменчива и не стоит судьбу искушать.
Да, но с возможностью изменить предполагаемое будущее в лучшую сторону.
да приеду домой и поеду к экстрасенсу. года на два буду осведомлён.
Да, чтобы знать к чему готовиться
нет. в настоящем жить перестанешь
нет
Большинство людей этого не хотят.
Нет, а вдруг оно совсем не радужное. И как с этим жить?