Общество

Вы хотели бы знать своё будущее?:)

И не только своё---очень )))
Валентина Тезова
Лучший ответ
˜”*°•.★Олег Некрасов★.•°*”˜ Приветик, солнышко?:) Как так, забросила?:)
Елена Шаляпина Солнышко..ты чего это сегодня в самом деле? )))
Нет.
Нет, не хочу, потому что в отличие от всех ответивших, я его (своё будущее) знаю!
Олег Лаговский
НЕТ!!! !
Определение будушего, в которое человек поверил - это практически приговор!!! !
А если он.... плохой?
и так жить неинтерсно, а тогда вообще от безисходной серости что делать.
Нет ни какого желания.
Нет, какой ни какой сюрприз
Привет! Да и так в большинстве случаев ясно, что ждет в будущем.
Я хотела бы знать варианты будущего, чтоб повлиять на его выбор заранее!)
Андрей К
Даша Шерстнева Знаю один случай..лет пять уже прошло.. Парню предсказали, что умрёт (не помню уже какого именно числа) за несколько лет до этого события, в 21 год..весь день он просидел дома, потому что мама настояла..смеялся над её страхами, но не хотел расстраивать..и за час до окончания суток-сердечный приступ..
да хочу
Марат Ансбаев
Вредно знать своё будущее наперёд.

Это расслабляет и обнадёживает.

Ведь будущее непрерывно меняется от множества факторов.
Допустим, сейчас, на момент нажатия мною на кнопку ОТВЕТИТЬ вы в 2043-ем году были уже мертвы, а всего лишь через секунду после нажатия + ещё 33 года - живы.

Потому, что ситуация изменилась.
Цепочка событий привела к тому, что автобус не вышел в рейс.
Василь Розвадовський Иными словами, будущее не статично. Да, можно заснять ситуацию на определённый момент.
Подобно тому как мы фотографируем шторм.
Однако уже следующее фото совсем другое.
При этом волнорезы одни и те же.

Так вот, море и волны в данном случае это люди, животные, а бетонный волнорез это фундаментальные события, которые касаются всех.
я уже попробовала. и слава Богу. что предсказали на полгода. Это ужасно. когда всё в точной последовательности сбывалось. уже ждала этого. если хорошее. то с уверенностью. а плохое ...сами понимаете.
Дамет Умарова
Кто как, а я тоже хочу.. очень.. не так страшно, когда знаешь.. готов ко всему заранее. . )
Van Helsink Любопытство....знать ,доверять..,и т.д.
Рай или ад. Да нет разницы.
Make_Love Not_War
Вот ещё баловаться.
на ше будущее у нас впереди.. конечно НЕТ!
Елена Панкова.
Елена Панкова. от шишки привет)))))
Все предугадать и предсказать невозможно-жизнь переменчива и не стоит судьбу искушать.
Да, но с возможностью изменить предполагаемое будущее в лучшую сторону.
да приеду домой и поеду к экстрасенсу. года на два буду осведомлён.
Борис Осипов
Да, чтобы знать к чему готовиться
нет. в настоящем жить перестанешь
нет
Большинство людей этого не хотят.
Natali Hamitova
Нет, а вдруг оно совсем не радужное. И как с этим жить?
S.
Serж .