Общество

Вы хотите знать своё будущее, если да, то зачем?

Если знаешь точную дату смерти, то можно брать кредиты не думая, уйти с работы и развлекаться на последок. Путешествовать.. . Всё равно не отдавать.
Елена Городенцева
Лучший ответ
Динара Б. какой ВЫ эгоист ,а потом ВАШИ кредиты будут выплачивать ваш родственники
Не хочу.. . Могу только предполагать при разных вариантах развития событий, каким примерно оно будет.. .
Но человек - предполагает, а Бог располагает...
В молодости хотелось, теперь нет.
Ни чего уже не хочу. ---осталось то ...того будущего чуть-чуть...
нет не хочу, А ЗАЧЕМ? ? чтобы себя накручивать, а если суждено чему быть, то даже если будешь знать, все равно это произойдет, помните про ВЕЩЕГО ОЛЕГА? ? ему нагадали, что умрет от любимого коня своего, он себе заменил, а когда пришел посмотреть на останки коня, и выползла змея и укусила его, вот и сбылось, то что ему предсказали, так, что лучше жить и спать спокойно СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО!! ! и отведено с выше
Динара Б.
Нет, а зачем? Нужно просто жить, И радоваться или огорчаться тому, что происходит сейчас. А будущего мы все равно не увидим, как из кожи не лезь. Да и дай Бог нам всем дожить до этого самого будущего.
Нет. Представьте. что вам показали всю жизнь - что в какой момент произойдет. Что остается? Жить по пунктам? Или сразу пойти повеситься, потому что фактически, жизнь уже прожита.
А если серьезно - будущего никто не знает, даже Господь Бог творит его вместе с человеком. И не верьте никому, кто говорит что знает. Мало что говорят!
Мугун Евгения
нет...
Нет, неохота! Так неинтересно!:)
Evgeny Litvinovich
Если знать своё будущие оно изменится.
Чтобы успеть многое сделать и не наделать ошибок.
Некоторые хотят узнать своё будущее чтобы: Если оно будет хорошим не делать никаких ошибок. А если плохое то сделать так чтобы оно стало хорошим.
Chika Baijigitov